Как правильно следует переустанавливать Windows-через меню диска с ОС или через BIOS?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и так и так (если "меню диска с ОС" = "автозагрузочное меню в windows" и "через BIOS" = "установка с диска"). Если хотите переустановить полностью (убить старое и посадить новое) -- то "через BIOS", так проще и надёжнее.
Гость
можно и проще сделать без всякого там биоса. во время тест-поста держи кнопку F8 пока не появится меню, выбора загрузчика а там выбирай свой диск с виндой и жми на энтер а далее по инструкции установ. проги
Гость
я бы даже сказала через dos ))
Гость
Елена Неробова, Вы конечно все красиво на своем биосе рассказали, только некоторые биосы совершенно непохожи друг на друга и имеет каждый свое меню.
Гость
Конечно же через BIOS.
Гость
дето я уже ето описывал второй раз влом)
Гость
Желательно конечно через BIOS, Но большой разницы нет
Гость
А через БИОС - это как? Оо
Гость
1.Advanced bios features 2.Boot sequence 3. выбираешь 5th boot device. 4.Ставишь: CD/DVD:45--HL-DT-ST DVDRAM GH40F 5.Нажимаешь F10 и Enter. 6.Начинаеться перезагрузка, вставляешь диск с виндой и нажимаешь клавишу Enter пока загрузка файлов не начнётся. А дальше там всё просто)
Гость
Через биос, только так