Как правильно составить политический портрет?

Как правильно составить политический портрет?Подскажите, что должен включать в себя политический портрет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.mediasprut.ru/info/bibliothek/ru/politportret.shtml При составлении политического портрета следует отличать исходные черты личности политика - основополагающие структуры, блоки самого здания его личности, - от поверхностных черт, наблюдаемых в неразрывном единстве поведенческих характеристик. Любая черта характера при чрезмерном ее развитии может делать характер человека деформированным, несбалансированным, или, как говорят специалисты, акцентуированным. Акцентуированные характеры весьма разнообразны, но их обладатели всегда бросаются в глаза: им присуща готовность к особенному, т. е. как к социально положительному, так и социально отрицательному развитию (К. Леонгард (6)). Наличие таких черт в характере политика определяет своеобразие его личности, то, что позволяет ей выделяться на общем фоне.