Как правильно создать свой сервер в сталкере чистое небо. Пожалуиста по подробнее. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пробовал, но у меня не получалось. Создаю сервер и в него не кто не заходит. нажимаю esc и моего сервера в списке нет. Но я вроде бы догадался до сути. когда нажимаешь опции, перед этим нажав сетевая игра, отмечаешь battueye . когда начинаешь играть внизу появляется название сайта. (по скриптам) на сайт я не заходил