Как правильно сводить рэп в аудишине? какие плагины используете? Какой реверб ставите и компрессор?
Как правильно сводить рэп в аудишине? какие плагины используете? Какой реверб ставите и компрессор?А то лажа получается! Заранее спасибо..
Ответ(ы) на вопрос:
я в основном делаю расклад по частотам, определяю какой инструмент к каким частотам ( низким, средним, высоким) относится и соответственно у тех инструментов кот в среднем диапазоне убираю низы, у тех кто в басовом диапазоне-середину и тд, ну и панорама. А ревер и прочее это по вкусу, нравится добавляй
я вот хуй понял о чём ты! я FL Studiо пользуюсь нармальная муза получается хоть я и не эксперт!