Как правильно удалить фотошоп с компъютера?

Как правильно удалить фотошоп с компъютера?У меня закончился срок и я удалила(по глупости) все ярлыки. Теперь не могу найти место его хранения. А как закачаю новый фотошоп выдаёт : "Ваш срок действия закончился." Помогите,не знаю что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отследить через поиск, набрав в нем photoshop, самый простой вариант. более сложный, через regedit открываем Пуск - стандартные - командная строка. Пишем regedit. В появившемся окне жмем Ctrl+F и ищем наш photoshop. Как только совпадения будут найдены в одном из файлов, в его значении можно будет найти путь, по которому и переходим. В нем будет лежать известный системе photoshop.
Гость
или через Установку и удаление программ или файлом Uninstaii (Пуск-все программы)
Гость
Зайди в Панель управления, дальше- Установка и удаление программ. Найди в списке Фотошоп, удали его.
Гость
Обычно он сидит в ProgramFiles/Adobe. Поищи там. А удалять программы надоть через Панель управления/ Установка и удаление программ, тогда хвостов не останется...
Гость
Через установку и удаление программ из Панели управления-Пуск
Гость
Сначала "Пуск" потом - Через "Панель управления. " - "Установка и Удаление программ" - там в списке находишь Фотошоп и удаляешь.
Гость
через прогу для удаления. в папке есть такая. кажись.