Как правильно ухаживать за ноутбуком чтобы он дольше служил? (чистка? антивирус? что еще?)
Как правильно ухаживать за ноутбуком чтобы он дольше служил? (чистка? антивирус? что еще?)
Ответ(ы) на вопрос:
в пьном состоянии не пользуйся и все, а в трезвом сама сообразищь
1. Протирать пыль 2. Аккуратно открывать крышку 3. Аккуратно печатать на клавиатуре. 4. Аккуратно задвигать дисковод. Короче говоря, все механические действия делать с повышенной аккуратностью. А дефрагментация, антивирус и прочее - это уже программная часть. Тут тебе самой решать. Естессно рекомендуется установить Касперский, PefertDisk, программу для чистки реестра и пользоваться регулярно.
Как ты его не лилией и холь, жить он будет не больше отведённого ему времени. PS Такие сейчас технологии :((
не принимать с ним ванну
а так же вовремя пропалывать и поливать.. . (шутка) можно добавить ещё дефрагментацию (хотябы раз в месяц
если дома работаешь, можно батарейку зарядить и вытащить, чтоб только от сети работал. Тогда она дольше прослужит
Оптимизация, дефрагментация, ровные руки, беречь от детей.
бережно относиться и не лазать по порнухе, и поставить антивирь... не бить по клаве когда проигрываешь, не тыкать пальчиками в экран, не пихать в дырочки всякие предметы с вопрсом "А для чего это? "....иииии по чаще улыбаться
Не бросать его в стену, протирать фланелевой тряпочкой корпус... Поставить за стекло и не трогать.... Дооолго прослужит =)
Орехи ноутом не колоть!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы