Как правильно установить образ диска (игру) ? файл формата *.mdf и *.iso
Как правильно установить образ диска (игру) ? файл формата *.mdf и *.isoПожалуйста подробно, пошагово распишите (какой прогой, как? ) А то ни как не получается. Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция в картинках - http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=355370&postcount=5
Гость
Открываешь неро, если есть? Жми запись диска с данными. Выбираешь Образ, проект, копир. Жмешь Образ диска или сохранить проект. Выбираешь файлик с расширением mdf, iso и тд. Далее по инструкции неро записываешь болванку по этому образу. Есть еще алкоголь120. Везде же все расписано.
Гость
прога называется DAEMON tools, это по сути виртуальный привод, надо просто открыть образ этой прогой и, если образ загрузочный, начнется установка. второй вариант - с помощью, например, NERO записать образ на болванку и произвести инсталяцию обычным способом.
Гость
Установи Алкоголь или Daemons Tools (лучше) . Для Демона: Снизу справа кликай правой клавишей миши - выбрать кол-во виртуальных дисков - 1 диск - смонтировать образ - указываешь путь к файлу. Заходишь в мой компьютер и просто запускаешь новый диск. Все.
Гость
ultroiso используй
Гость
Нужна программа Daemon Tools (эмулятор)