Как правильно установить виндус? или разделить диск?

Как правильно установить виндус? или разделить диск?установил виндус ХР почему то показывает только диск С а диск Д отсуствует все 120 гигабайт памят оказался на диске С можно ли разделить диск или придется переустановить ОС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и Акронис, и Партишенл Мейджик использовать. А проще-купи ещё один жёсткий диск-и не парься.
Гость
Скорей всего этот раздел помечен как не активный! Просто в программе такой как например ПаршнМаджик установить его как активный и все! Увидет эту область, а потом в самой ХР вы можете его отформатировать!
Гость
становка производится как в автоматическом, так и в нормальном режиме. Ввод серийного номера из мультизагрузки не требуется ! http://av-school.ru/article/a-4.html В мультизагрузке присутствуют: Автоматическая установка Chip Windows XP SP3 Rus 2010.01 - Система ставится полностью автоматически, вам нужно лишь выбрать раздел на котором будет стоять система, раздел можно как форматировать, так и нет. Драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбора драйверов во время установки. Стандартная установка Chip Windows XP SP3 Rus (Консоль восстановления) - Обычная установка системы Ch
Гость
Partition Magic 8.05 Rus тебе в помощь
Гость
используй акронис для разбивки
Гость
Акронис диск директор те в помощь