Как правильно установить Windows 7 на уже имеющемся в компе windows XP не удалив информацию на локальных дисках?

Как правильно установить Windows 7 на уже имеющемся в компе windows XP не удалив информацию на локальных дисках?Как правильно установить Windows 7 на уже имеющемся в компе windows XP не удалив и не потеряв информацию на локальных дисках?Т.е. 2 операционки на 1 компе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь на другой раздел напр. D а подробнее здесь (для висты но подойдет и для 7) http://www.winline.ru/articles/2434.php
Гость
в windows 7 ultimate уже встроен эмулятор XP нужно только скачать обновление и образ XP
Гость
На чистый раздел диска ставь.