Как правильно ввести код в игре Rome Total War на быстрое строение солдат?

Как правильно ввести код в игре Rome Total War на быстрое строение солдат?Я ввожу код process_rq все делаю как написано.А он пишет фигню какуюто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Versus, у тебя тупой комп какой-то...
Гость
Он не подействует (( Единственный код который действует, это код на деньги - add_money 20000 Его можно ввести только один раз за игру, если хочешь еще использовать, надо сохранить игру, выйти из игры целиком (в виндовс) , запустить ее опять с сохрнки, и опять ввести код. Так каждый раз.
Гость
Я хз непомню уже=)
Гость
ты название города вводишь?