Как правильно выбрать девушку? Чтоб не аферистка была, не парила мозги, чувства испытывала....и т п..
Ответ(ы) на вопрос:
чувства надо заслужить. А тебя-то любить есть за что?
Устройся гардеробщиком в женской бане.
Ой, мой друг такую выбрал - так ОНА не выбрала его!.. Сколько слез пролил... Так что уж правда лучше резиновая.
Вы что-то прям как на базаре, это тогда Вам надо много разных девушек...: -)
Вот которая понравится - ту и выбирай.
Глядеть на маму.
Так выбирают бытовую технику в магазине - приходят со списком требований и пожеланий и подбирают для себя то, что будет максимально удовлетворять. Когда речь идет о чувствах, нужно сначала подумать о том, что ВЫ сами собой представляете и какие чувства ВЫ можете подарить другому человеку. Без этого Вы получите то, что ищете - такого же Потребителя, который вышел подобрать себе Удовлетворителя Текущих Потребностей.
Наивный, это мы вас выбираем.).
Было бы так просто разобраться в человеке - было бы гораздо меньше разрывов ))))
все надо примерять. и не отступать а то бобылем не долго остатся.
Методом проб и ошибок!!! Успеха!!!
протестируйте
секс -шоп ))