Как того хотят- модераторы)) ) Привет, Вера!))
))) хочешь получить красивый ответ - задай красивый вопрос.. . хочешь получить умный ответ - задай умный вопрос.. . хочешь получить адекватный ответ - не задавай вопрос, просто "разбуди" собеседника.. . все зависит от того, какой ответ предпочтительней....
Когда ты правильно задаешь вопрос, то он сам по себе является ответом.
Просто задай и все))))))))))
О! чтобы это был коан! :)))
Задай вопрос на проекте, чтобы не было стыдно за самого себя. Ведь по плодам, мы оцениваем людей. Какие вопросы задает человек, такой он и есть. Добрый или вшивый, мудрый или глупый, честный или благородный. Удачи и внимательности.