Как правильно залить винду на болванку

Как правильно залить винду на болванкуВсем привет, подскажите плииииииз, скачал одним архивом Microsoft Windows 7 RUS-ENG x86-x64, как её правильно залить на болванку, что бы установка происходила автоматически????
Лично я пробывал так, раз архивировал винду и всё файлы заливал на диск через неро, в биосе приоритет ставил на dvd-rom, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во-первых, тебе нужно выбрать, х64 или х86 ты будешь устанавливать - и только нужную тебе записать. Во-вторых, ничего разархивировать не надо. Ты скачал образ диска, в любой проге типа неро есть функция "записи образа" - вот она тебе и нужна.
Гость
А вы уверены, что скачали именно АРХИВ? А то многие архиваторы (особенно WinRAR, которым пользуется большинство) считают ISO-образы архивами и работают с ними, как с архивом. Если же вы 100% уверены, что скачали архив (расширение файла - rar или zip), то извлеките файлы. И запишите на диск, добавив загрузочную запись. bootcd*narod*ru
Гость
сделай образ диска с помощью неро, или сделай загрузочный диск
Гость
Ashampoo Burning Studio 9. В ней создать образ диска. Потом записать образ на диск. Именно образ, а не как файлы через Неро Экспресс.
Гость
Потому что на диск не закинуты ЗАГРУЗОЧНЫЕ файлы !!!