Как правильно записать файлы DVD-Video на DVD-R/RW?

Как правильно записать файлы DVD-Video на DVD-R/RW?Имеется вся структура DVD фильма (VOB, IFO, BUP), у меня есть вариант просто записать папку VIDEO_TS на диск, но я не уверен, что DVD плеер будет воспроизводить фильм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставишь 7 нерку выбираешь запись файлов DVD видео из папки video_ts перетаскиваешь в красную папку video_ts
Гость
Если хочешь скопировать диск с фильма и потом записать его на другой то в опциях неро - копировать диск, если ты с ДВД диска прост окопируешь фильм на камп и будешь этот фильм смотреть только на кампе то все что на диске кроме самого фильма не записываешь
Гость
Открываете NERO - Функция (запись файлов DVD видео) - берём целиком папку VIDEO_TS и перетаскиваем её в левое окно, в красную папку VIDEO_TS !
Гость
Nero только желательно новой версией а то я тут 6-ой пользовалась и что-то она не видит видео некоторое и образы.
Гость
Nero Burning ->DVD-> DVD-Video
Гость
Через NERO