Как правильно зарегистрировать свой сайт ucoz что бы он точно появлялся в запросах?
Как правильно зарегистрировать свой сайт ucoz что бы он точно появлялся в запросах?Я один раз уже регистрировал ждал 2 недели но он так и не появился в списках
Ответ(ы) на вопрос:
Вы проверяли что не появился? Здесь: http://webmaster.yandex.ru/check.xml Вообще, яша может до двух месяцев волынить, так что набирайтесь терпения. Есть методы искусственно ускорить индексацию, создавая внешние ссылки на свой сайт. Поспамьтесь в блогах, поможет. Тока смотрите чтоб ссылки не были закрыты тегом noindex (как например здесь, на ответах)
зарегистрировать например на яндексе или на мыле, там есть спец. служба по реге сайтов