Как правилно установить ? s.t.a.l.k.e.r shadow of chernobil

Как правилно установить ? s.t.a.l.k.e.r shadow of chernobilкак правилно установить ?
умменя в папке есть papka NO DVD cdkey STALKER.MDF stalker.mds
я монтирую образ через daemon toolsпотом мне вискакивает защита стар форс
и говорит мол нет диска??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставь диск и нажми установить!
Гость
Странно. Файлы "MDF" и "MDS" должны быть в одной папке. С помощью Daemon tools 4.30.1 создаешь виртуальный диск монтируешь образ и с него устанавливаешь игру. В папку установленной игры копируешь то, что лежит в папке NO DVD и соглашаешься с заменой фаилов. Все играй. В Проге Daemon tools НЕ должен быть смонтирован образ.
Гость
монтируй мдс файл демоном, а дальше крякай
Гость
Либо плохая таблетка, либо найди другую инсталяшку...