Как предотвратить копирование DVD диска?

Как предотвратить копирование DVD диска?хочу записать и дать человеку посмотреть для принятия решения о покупке дорогой диск,но опасаюсь,что посмотрев диск,этот человек сделает с него копию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наложи на видеофильм какую нить надпись по середине экрана, тогда наверно точно купит, если понравится =)
Гость
если в нужном месте царапнуть, то посмотреть посмотрит, но не скопирует.
Гость
кончено сделает.. . поможет только гвоздь, поцарапав им диск, он его уже не скопирует.... НО и не посмотрит