Как предотвратить зависание игр на движке Source при входе на сервер?
Как предотвратить зависание игр на движке Source при входе на сервер?Когда я играю по сети в игры на движке source (лицензионные версии) такие как Team Fortress 2, Half-Life 2: Deathmatch, Counter-Strike: Source и т.д., после загрухки игра (прямо сразу), игра зависает! На меня до выбора персонажа (в лобби). Есть ли решение этой проблемы? И почему она возникает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй графические настройки понизить и разрешение меньше ставь. и еще ходи только на сервы где пинг норм и будет тебе счастье без лагов :)
Гость
ну ряд причин, теже самые дрова на видюху поставил? или перегревается, может быть в игре что-то полетело, переустановить пробовал, у меня в стиме если одна игра не рабит, то и другие тоже.
Гость
вопервых Source-Engine движок называется Зависать она может "полностью", когда у тебя и комп на разные команды не реагирует, тогда проблема в железе строго, или в конфликте железа с железом или желаза с настройками софта Так же может виснуть игра, тогда проблема Игры со сторонним от windows софтом или же с железом, что редко В Любом случае надо смотреть на типы ошибок и на реакцию Твоего "Зверя"
Гость
Ге XDDDD