Как преобразовать аудиофайл в MP3?
Как преобразовать аудиофайл в MP3?Я сделала запись на диктофон на мобильном телефоне. Мне нужно её в "контакт" перекинуть. А там только загружается формат MP3. Есть какой-то выход? Заранее спасибо. )))
Ответ(ы) на вопрос:
аткройте Неро, потом, Звук, Кодировать Аудио файлы
в мой мир зайди, там я решение написал.
Нужен конвертор, например такой mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617 на мой взгляд один из лучших, к тому же бесплатный
Есть бесплатный звуковой редактор позволяющий делать и это.
Sound Forge, Nero, или другие аудиоконвертеры.
слей на комп и сконвертируй, все просто. всяких конвертеров тма - на любой вкус и цвет
Да используйте банальное NERO