Как преобразовать документ MS Word в такой формат чтобы можно было его открыть на телефоне?

Как преобразовать документ MS Word в такой формат чтобы можно было его открыть на телефоне?хочу преобразовать книжку с компа на телефон...знать бы еще как это делать(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкинь телефон и купи КПК, будешь открывать что угодно.
Гость
есть специальные проги для чтения книг, более того есть Mobile Office где есть ворд для мобиллы
Гость
если телефон поддерживает функцию чтения текста, то очень часто они читают простые блакноты, а инфу из ворда в блакнуть перекинуть проще простого