Как преобразовать файл dwg в xls?
Как преобразовать файл dwg в xls?Есть таблица, нарисованная в автокаде и сохраненная в формате dwg. Как проще и быстрее всего преобразовать таблицу в файл xls для Excel?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если таблица внатуре нарисована, т. е. линиями и текстом, то ее надо пербивать в экселе вручную, заново! Если это балица автокада, т. е. елемент ТАБЛИЦА, то там есть функция для перевода ее в эксель.
Гость
Формат файла .dwg Описание файла .dwg на русскомФайл базы данных чертежей AutoCAD Описание файла .dwg на английскомAutoCAD Drawing Database File Информация о заголовке файла HEX: 41 43 31 30 ASCII: AC10 Тип файла3D-изображения Как, чем открыть файл .dwg?Autodesk AutoCAD или DWG TrueView IMSI TurboCAD SolidWorks eDrawings Viewer ACD Systems Canvas Corel Paint Shop Pro DWG-конвертер, например, AutoDWG или Solid Converter DWG IrfanView
Гость
Программа ACAD DWG to XLS Converter 2.31 Скачать можно здесь (кнопка Download прямо посередине) : http://www.gold-software.com/download8810.html
Гость
Результат конвертации DWG-файла (файл формата PDF) по умолчанию будет создан в ... схему из Visio в PDF · Конвертировать таблицу из Excel в PDF (xls в PDF) ... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]