Как преодолеть кризис среднего возраста?))Интересуюсь на всякий случай)))
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый вечер! ...Человеку столько лет.. насколько он себя чувствует.. и это правда, поверьте...:))).. так вот не надо думать и подсчитывать СКОЛЬКО лет, какой возраст.. надо ЖИТЬ!!!. радоваться тому, что вокруг, переживать, если придется- искренне.. вот, пожалуй и весь секрет...:)))
Не придавать ему чрезмерно большого значения.
Я как то проскочила. И мой, как назвать не знаю, друг.. . тоже . Мы были счастлива друг другом. И не заметили, что кризис уже позади.. . Чего и вам желаю!
занять себЯ чем-нибудь. . когда нечем заняться-начинаешь задумываться о смысле жизни.. при наличии свободного времени. . говорю это авторитарно, как 38 летняя женщина)