Как преодолеть небольшой страх перед поездкой в другой совершенно незнакомый город ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как лучше всего мне на гору взойти? Взбирайся наверх и не думай в пути. Ф, Ницше
Гость
узнать как можно больше информации об этом городе.
Гость
Ну во первых, везде ЛЮДИ живут, а во вторых "Язык до Киева доведёт".Настройтесь на лучшее, познакомьтесь с этим городом посредством интернета и путеводителей. Всё будет хорошо!
Гость
Однажды я испытывала такое. И меня успокоили 2 вещи. Во -первых-везде есть люди, оказывается) ) И очень просто что-либо найти, спросив людей. Я узнала все, что мне нужно за 2-3 дня и мне казалось, что я уже вечность тут живу. А второе - когда мне страшно, я полагаюсь на Бога. И все устраивается таким образом, что даже поздно вечером находится ночлег без всяких хлопот -мне его предлагает соседка по самолету, потому что мы с ней ПРИЯТНО ОБЩАЛИСЬ на протяжении полета. Поэтому мой вывод :хорошо относитесь к людям, помните о том, что Высшая Воля всегда готова вам помочь и не стесняйтесь задавать вопросы. Ваши страхи улетучатся! ) Ну и, конечно, купите подробную карту города!)
Гость
видео из этого города спутник а люди не проблема соседей то не знаем
Гость
Я бы прочитала побольше об этом городе, путеводители просмотрела-изучила. Сделала бы этот город знакомым. Я так с Ленинградом подружилась, по путеводителю) ) И приехала, как будто там сто раз бывала, не страшно было))