Как преренести папку мои документы на диск В ?
Ответ(ы) на вопрос:
Создать на D каталог "Мои документы", переместить туда все файлы (которые нужны там) и .. поправить путь в реестре. Информация о путях к системным папкам для активного пользователя хранится в следующих разделах: HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerShell Folders здесь все значения имеют тип STRING HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders здесь все значения имеют тип EXPAND STRING STRING Cookies - Папка Cookies STRING SendTo - Папка SendTo (Отправить) STRING Start Menu - Главное меню STRING History - Журнал STRING Favorites - Избранное STRING Cache - Папка Интернет кэша (Temporary Internet Files) STRING Programs -Меню "Программы" STRING Startup - Меню автозагрузка STRING Personal - Мои документы STRING My Pictures - Мои рисунки STRING My Music - Моя музыка STRING My Video - Мои видеозаписи STRING Recent - Недавние документы STRING Desktop - Рабочий стол STRING Templates -Шаблоны
Никак, обычно диск B - это второй флоппи дисковод. А на D запросто: открой Тотал коммандер, в одной половине открой куда будешь пихать, во второй половине открой папку "Мои документы", выдели содержимое и нажми F6
На рабочем столе правой кнопкой мышки на ярлыке мои документы. Переместить ну а дальше разберёшся.
А дак вы ее не переместите это системная папка ее можно только копировать а больше не как!
удержиая правой кнопкой мыши перетащить, а в меню выбрать перенести.
Скопировать.
Создать там новую папку.