Как превратить flash в GIFку?!

Как превратить flash в GIFку?!Как и чем быстро и безболезненно переделать вот енту штучку в gif файл?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не стала скачивать вашу ссылку. Но могу сказать что если это флеш то он расширения .spa, ( опубликовывают в инете на интернет ресурсе) , а этот файл особо изменениям не подлежит, вам нужен исходник этого файла. Такие исходники обычно с расширением . fla. Этот исходник (fla) можете открыть в программе Flash. И там можете его согранить в гифке. P.S. обычно флешки легче гифок (особенно если большой сценарий и много цветов) и более эстетично выглядят.