Как превратить видео в аудио? Задачка такая - есть видео MPEG, надо "вычленить" из него аудодорожку и схохранить в MP3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто перетаскиваешь в эту программу видео файл GoldWave 5.55 + Руссификатор
Гость
AoA Audio Extractor- я в программах полный ламер, с помощью этой даже я справился с задачей. Рекомендую.
Гость
Открываешь в любом звуковом редакторе например Soni Saund Forge выбираешь сохранить в Mp3
Гость
Чисто ламерский совет - запустить прогу AudioGrabber, выставить Запись с линейного входа, выбрать формат файла, включить видео любым проигрывателем и писать....