КАК ПРЕВРАТИТЬ WiNDOWS XP SP2 в SP3 без переустановки и обновлений

КАК ПРЕВРАТИТЬ WiNDOWS XP SP2 в SP3 без переустановки и обновленийИ правдали что так можно
Часто установив новую игру мы сталкиваемся с тем что она требует обновление Windows до sp3, а вы скаем не хотите ставить данное обновление по каким то причинам, а поиграть хочется! что же делать?
Так значит начнем:
Жмем Пуск → Выполнить
Вводим regedit и жмем Ok
Откроется окно редактора реестра
Теперь ищем то что нас интересует по следующему пути:
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows
находим параметр CSDVersion
теперь меняем значение данного параметра на 300 (у вас будет стоять 200 если это SP 2 )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SP3 это пакет обновлений, так что без этого ни как!
Гость
нет нельзя это только маскировка, да игра возможно запуститься, но скорей всего вылетит с ошибкой.
Гость
Получается Microsoft зря писали SP3? Да и вообще таким способом видимо можно было Windows 95 сразу в Windows 7 переделать.
Гость
Бред, таким же способом можно и xp переделать в 7.