Как при покупке отличить лицензионную ОС (W XP) от не совсем качественной ?

Как при покупке отличить лицензионную ОС (W XP) от не совсем качественной ?И можно ли одну и ту же ОС установит на 2 разных пк ?

Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ОС Win XP либо пиратская либо лицензия, по поводу установки на 2 пк, если лицензия на один пк, то на втором активировать винду не получится.
Гость
Да уж, а зачем отличать? Пиратка ничем не отличается от лицензии. Крякнул и всё хоххей.