Как при помощи Acronis Disk Director Suite передать часть места тома жесткого диска другому тому без риска потери данных
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь же внутри и имеется пособие, тьам все подробно описано.. . Ввобщето в этой проге ничего сложного.. . С первого взгляда сама прога понятна и доходчива
Посмотри здесь, вроде было.. Но резервное копирование все равно сделай http://www.yachaynik.ru/
это можно сделать только если оба раздела логические и на одном физическом диске. жмем изменить размер - уменьшаем один из разделов до нужного объема. потом жмем на раздел 2 - расширить (вроде так по русски) . И вводим размер уже увеличенный. Писал по памяти но вроде все так