Как прибавить скорость загрузки в торренте
Ответ(ы) на вопрос:
проси чтоб не СВАЛИВАЛИ С РАЗДАЧИ!!!
скорость зависит от раздающих и от твоей скорости тож много зависит
Скачать прогу которая открывает порты с 10 и 100 до 255- бесконечно, порты для обмена данными между пользователями µTorrent обычно у большенства 10 портов открыто для обмена или 100 но реже, прога позволяет открыть до 255 портов- бесконечно Да после обновления Windows проверяй сново порты т. к после обновлений порты прикрывают по умолчанию Так-же обязательно добавить в исключения µTorrent в Брандмауэр Windows и Брандмауэр антивирусной программы. Источник: Скачать отсюда http://half-open.com/home_ru.htm
специальными программами для повышения рейта