Как прибить yota модем к mac os x 10.6?
Как прибить yota модем к mac os x 10.6?ну неужели никто еще не придумал? я пока думаю, наверное придется в машине роутер ставить d-link и дальше во wifi
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя мак-ос, то и мак бук, прибивать никак не нужно, ты уверен что модем совместим? Спрашивай в re: store, под Линем вроде работает, под Маком тоже должно. . у них схожие архитектуры, и в обоих системах, все обеспечивается ядром!
у меня на сайте куча информации по макинтошам www.macdigger.ruмои ответы
хз у пацана знакомого мак бук, йота на нем работает бес поблем