Как приобрести уверенность??как перестать стесняться и сомневаться?
Как приобрести уверенность??как перестать стесняться и сомневаться?Завтра у меня первый рабочий день..надо ездить к потенциальным клиентам и предлагать нашу продукцию, но у меня страх перед общением...я очень боюсь оказаться в неловкой ситуации. Бывает что зададут вопрос, а я попросту не знаю как на него ответить или боюсь ответить неправильно..
как избавиться от этого?
Ответ(ы) на вопрос:
1)читать вслух, в полный голос, можно перед зеркалом 2) очень помогает сцена 3)"чтобы плавать - нужно плавать" - практикой лечится любой зажим
Если это сетевой маркетинг, может, стыдно фигнёй заниматься? А если дело нормальное выучи всё о своей продукции, оттарабань перед зеркалом, запиши на видео, чтобы самому понравилось
Просто подумать что все мы люди и у каждого свои проблемы..
Уверенность приобретается через повторение, практику.. . Вообще если идет речь о выступлении и о стеснении - научитесь ловить кайф от общения, особенно от публичного, чем больше людей тем больше кайф ))))