Как присвоить себе права администратора в windows XP?
Как присвоить себе права администратора в windows XP?Есть компьютер, есть ограниченные права юзера (даже групповую политику нельзя использовать)
Практически все запрещено (изменение реестра, системные файлы)
Как присвоить себе права администратора? (есть другой пользователь с ними на этом же компьютере, может быть, как-то взломать его пароль?)
Ответ(ы) на вопрос:
Учетные записи пользователей - Сменить тип учетной записи
http://downloader.su/os/12548/ работает через Администратора за счет этого увеличена скорость
Да можно:) но надо другой комп и чтобы он был присоединен к сети как минимум, через интернет я думаю у тебя ума не хватит: ) и можно в биосе полазить
Никак, только втихаря как нить зайти на чужой пользователь и сделать себе права администратора ( ну например там ушёл куда нить в туалет или ещё куда, а ты тихонько оффни тупые права и поставь админские)
скачай zver-cd сборку, там при загрузке с диска есть возможность сбросить админские (да и все) пароли в винде