Как приучить дочь делать домашние задание

Как приучить дочь делать домашние заданиеа то совсем разленивилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать вместе с ней. Хотя бы пару недель-месяц. Потом просто- проверять правильность выпонения.
Гость
Бей её молотком.
Гость
Главное не заставлять, дайте немного свободы пусть учится на своих ошибках, на чужих ошибках учиться сложно.
Гость
НУ, самый простой способ и самый сложный одновременно, поставить ей условие, что пока не сделает дом. задание, ничем другим вы ей заниматься ен позволите.