Как привязать тип просмотра папок к сьемному носителю !?
Как привязать тип просмотра папок к сьемному носителю !?Как привязать тип просмотра папок к сьемному носителю ?
При открытии флешки там должна быть сортировака папок вида "таблица" так же бывают "список, эскизы страниц, плитка, значки"....
ОС Windows Xp
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя флешка постоянная, то открываеш флешку, настраиваешь так как тебе нравится (таблица, список, эскизы, значки и. т. п) , после настройки нажимаешь Сервис-Свойства папки- вкладка вид- ок. В следующий раз при открытии флешки (именно этой) твои изменения останутся.