Как привлечь к себе деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представь, что они у тебя уже есть, поверь в это, тогда появится куча возможностей чтобы эти деньги заработать в реале)
Гость
ОООООуу .. ну тут все просто. На ночь со среды на четверг завариваете корень дикой архидеи, смешанной с мясным бульёном ролтон, после того, как это все над подоконнике простоит 4 часа, добавляете туда листья прирученного гладиолуса и перемешиваете со словами : "деньги, придите!! " .. даете настояться еще 2 часа, добавляете дождевой воды ( 2 столовые ложки) и все это залпом выпиваете.... вот вобщем то и весь секрет.. проверено ХДДДДД
Гость
Надо наступить в экскременты!...
Гость
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
Гость
Позвонить мне
Гость
не трясись над ними )