Как приврать струйный принтер в гаджет, в котором используются чернила из больших емкостей стоящих рядом?
Как приврать струйный принтер в гаджет, в котором используются чернила из больших емкостей стоящих рядом?Я видел анонс на обучающее видео, где подобным способом путем несложных манипуляций становило выгодно печатать фото дома, а не нести в фотосалон.
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется Система Подачи Чернил. К ней всегда есть инструкция. В некоторых принтерах (Epson) приходиться убирать крышку картриджей.
Идешь в магазин комппринадлежностей. Покупаешь СНПЧ ( Система непрерывной подачи чернил ) для модели твоего принтера. Ставишь вместо стандартных картриджей и всё. Пока заливаешь, печатает. Но принтер снимают с гарантии. Да, ещё необходимы чернила именно для этой модели картриджей и принтера.