Как пробить мобилку через imei тоисть узнать где она находится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть специальные проги но для комуникаторов, ставиш и если спёрли и вставили левую симку он автоматом шлёт на номер который ты задал, смс со всеми данными нового хозяина, он об этом и подозревать небудет.
Гость
Есть знакомые в ФСБ? нет? тогда никак....
Гость
1) imei могут совпадать, а тел. номера нет. 2) только в СБУ, ФСБ и тому подобное
Гость
У ФСБ спроси, они точно знают...
Гость
никак.