Как прочистить кулер в ноутбуке от пыли,разбирать или пропылесосить,никогда не делал,дунул,а там пыли?Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть инструкции в инете как разберать ноутбуки. Но там стоко надо всего снять а потом назад поставить что лучше наверное здать в мастерскую
Гость
сам лучше не лезь, если никогда этого не делал.
Гость
разбирай пылесось только акуратно и поработай ручками там пыль имеет своиство скатываться и образуется масса типа войлока или как валенки как угодно назовите удачи
Гость
Пылесос должен быть старинный - что б мог работать на выдув. Ежели на всасывание - запросто можешь что-нибудь повредить. А разбирать придется обязательно. Ну и мягкой кистью запасись. Если такого пылесоса нет вполне подойдет клизьма - купи самую большую - очень удобно пыль выдувать, а главное, вполне безопасно.
Гость
ну сними крышку у компа и пылесосом все вытяни
Гость
Пылесось.