Как прочистить печатающую головку струйного принтера Epson StylusR290 с помощью промывочной жидкости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю... но мне нужно было обнулить принтер.. и я в инете искал... так там все есть и промывка и заправка и обнуление... тем более на Epson . ищи там.. легко найдешь и более точная инфа будет прям такой (свой) текст и вбей в гугл