Как продать найденный телефон? чтобы не подумали, что ты его украл...
Как продать найденный телефон? чтобы не подумали, что ты его украл...чтобы не подумали, что ты его украл...
Ответ(ы) на вопрос:
Честный человек повесит объявление о находке. Ну, можно вознаграждение попросить
оставь себе-пригодица. а возвращать недумай-ато мусаров с собой притащат и скажут что ты его украл. хрен что докажэш...
ты что vertu с брюликами нашел? ? верни людям будет приятно! ! и себе если что приключений не сыщешь!!
позвони по номеру записной на номер - жена или котик или муж и сообщи что нашел их телефон: ) Люди тебя отблагодарят - будь уверен :)
продать через другого чела за долю
нашел и не вернул-это значит украл, морали читать не буду, а телефон верни!
пользуйся им. а продай свой с документами...