Как продолжить скачку с торрента после переустановки windows! Качал игру 8 гигов прилось виндовс переставить! Помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай торрент-файл заново и запусти загрузку В ТУ ЖЕ папку. Я так делал, всё докачивалось.
Запускаешь опять торрент файл. Он проверит закачку, и докачает. В настройках только путь укажи тот-же что и до перестановки ОС