Как продолжительное время оставаться интересной для мужчины, а???
Ответ(ы) на вопрос:
Быть самой собой, если его что-то не устраивает - ДО СВИДАНИЯ)
Вот сказочный совет: Буду шить, стирать, варить, За обиды не корить, И играть тебе на скрипке, И клопов тебе морить!...))
Любить его.. и не надоедать)
Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.. . Марлен Дитрих
не переставать "расти",совершенствоваться, творить себя и тогда будешь интересной людям,... а мужчина - он же тоже человек...
Не раскрывайтесь ему полностью, пусть в вас будет оставатся загадка, которую ему хотелось бы разгадать!) ) но не позволяйте ему добраться до истины)
Нужно своего мужчину все время хвалить, они это любят. Избегайте такого слова МОЛОДЕЦ. Лучше употреблять - Ну что бы я без тебя делала? , У тебя все в руках горит, надо давать понять ему, что он вам нужен. Ну пока сам не надоест.
Зомбируй его.
любить и уважать себя
Быть всегда разной, шикарной и не предсказуемой.