Как профессию выбирать? о_О. Фсё, лично мои идеи иссякли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы мне кто то лет 20 назад сказал о моей сегодняшней профессии - я бы рассмеялся как минимум. Есть такое дело - дневник. Личный. Он во всём помогает - ну и в этом случае тоже должен. Удачи.
Гость
а что тебе нравитя больше всего? какой предмет тебе больше всего интересен? Знаешь если совсем не можешь ниего придумть можно сесть и спокойно все оч хорошо обдумав написать список того что ты вообще любишь делать, туда можно писать все что угодно, потом напротв этой колонки написать профессии в кот. мжноделать именно то что тебе нравится, напр. : рисовать - дизайнер, художник и т. д. , путешествоать - нар. гид или еще что нибудь, а после того как это все сделаешь выбираешь 3 пунктакот. тебе больше всего нравятся, н и хорошо думаешь)))
Гость
когда передо мной стоял этот вопрос я предпочёл сразу пенсию
Гость
от работы кони дохнут
Гость
Хиии.. . может продавщицей? Всегда везде требуются. А если в косметический магазин или в шмоточный, вообще приятно даже)))
Гость
а может идеи ещё и не прогрессировали по настоящему? :)
Гость
Сначала приляг на диван...