Как проиграть DVD диск в Winamp?
Как проиграть DVD диск в Winamp?Вставляю диск, он автоматом проигрывается в Виндовс Медиа Плейере. Как проиграть диск в Винампе?
Ответ(ы) на вопрос:
открываешь файлы с диска и засовываешь их в плей лист винампа и все
диск с фильмом или музыкой??? ? Если с музыкой, то зайди в мой компьютер и на сd-rom(е) нажми правой клавишой мыши и выбери "автозапуск" там буду программы, и среди них выбери winamp С фильмом аналогично...