Как проиграть файл "wv"???
Как проиграть файл "wv"???заранее спасибо)))
"Алиса" рулит!
Ответ(ы) на вопрос:
AIMP без всякого плагина играет. А с плагином и Winamp будет воспроизводить.
KMPlayer этот плэер почти всё проигровает
Чем можно послушать музыку в форматах APE, FLAC, WV? Есть очень маленькая, бесплатная программа foobar2000. Она была написана автором всемирно известного WinAmp, но в отличие от него совершенно бесплатная (winamp pro всё-таки коммерческий продукт) . Скачать её можно с сайта http://foobar2000.org/ Она поддерживает почти все разумные и неразумные звуковые форматы. Формат FLAC: Играется фубаром безо всяких прибамбасов вообще. Формат APE: Установите плагин для APE (foo_input_monkey.dll) -- вот он: http://www.foobar2000.org/components/foo_input_monkey.zip. Скачанное надо распаковать и положить в папку Foobar2000/components ко всем остальным dll-кам. Для проигрывания .ape файла в foobar2000 редактируем содержимое .cue как текстового файла (открыть с помощью блокнота) и заменить расширение файла в строке Код: FILE "Название файла. wav" WAVE на Код: FILE "Название файла. ape" WAVE После этого открываем cue в foobar-е и он сам подцепит ape-образ (он естественно должен лежать в той же директории, что и cue). Формат ISO.WV: Играется фубаром также безо всяких прибамбасов. В приницпе, для всех lossless-форматов есть плагины к WinAmp и другим плеерам. Ещё существуют проигрыватели Apollo и AIMP, но к ним тоже нужны плагины. Конвертировать в MP3 можно тем же foobar2000, если на компьютере установлен LAME-кодек (тоже свободно распространяемая и наиболее качественная утилита для преобразования) . Добывается он вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Кроме того, имеется подробная Инструкция по преобразованию форматов с помощью фубара.
Попробуй через KMPlayer