Как проинсталировать игру на мобилку?
Как проинсталировать игру на мобилку?у меня HTC HD2 мобила, хочу проинсталировать игру Panda Manda
terabit . biz/mobile/31251-panda-manda-v1116-mappack.html
Установка описанна как:
1) Ставим подписанный файл TechnoBubble.Panda.Manda.v1.1.16.sis
2) Ставим файл Panda.Manda.Crack.sis
что делать с этими sis файлами не понятно, никогда не ставил на мобилку игры(((( подскажите поподробнее плис
Установка описанна как:
2) Ставим файл Panda.Manda.Crack.sis
Ответ(ы) на вопрос:
а яву как?
скопируй файлы на телефон запускай TechnoBubble.Panda.Manda.v1.1.16.sis нажимай везде ок продолжить потом также ставь Panda.Manda.Crack.sis сделать неправильно невозможно извиняюсь, никак, sis это для symbian а HTC HD2 это виндовс мобил так что игру не установить