Как происходит что из века в век есть определенная каста убивиющая людей - инквизиция, погоня за ведьмами, Гитлер, Бери
Как происходит что из века в век есть определенная каста убивиющая людей - инквизиция, погоня за ведьмами, Гитлер, Берикак происходит что из века в век есть определенная каста убивиющая людей - инквизиция, погоня за ведьмами, Гитлер, Берия. откуда эта параноя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всём этом главное, что все "они" хотят - это власть над кем-то. И как раз вся эта паранойя идёт от тех, кто у власти в то или иное время. Это ещё зависит от формы правления и от идеалогии, которую эти люди хотят видеть. Убийства нужно для удержания этой власти. Это близко к философии Ницше.