Да запросто - от обезьяны, но.... Однажды на землю грохнулся метеорит. Взрыв произошел такой силы, что произвел эффект ядерного синтеза. Далее радиация выбила всех слабых представителей и остался один единственный вид. Мозг которого подвергся радиоционному воздействию в части гипофиза. Вот обезьяна и стала развиваться. На Японию бахнули две ядрены бомбы, вон как живут. Дальше сама сообразишь....
в галактике, которая уже давно исчезла, была точно-такая же планета как Земля =) вооот, и ей грозил конец света, и "другие" люди решили несколько людей отправить на другую планету =)))) вот мысль сама развивай=DD
Человек получился в результате медленного постепенного развития в течение десятков миллионов лет - как доказывает ученый Виктор Тен, из морских млекопитающих, предшественников современных дельфинов..
Энопланетяне когда к нам прилетали, модифицировали обезьян, дабы мы им помогали ресурсы планеты добывать. Затарились они, значит сырье и спетляли. А мы остались