Как пройти 35 уровень в игре заработало. как пройти 35 уровень в игре заработало
Ответ(ы) на вопрос:
Уровень 35: Все вместе взятое 5 Воздушный шарик к ведру верёвкой. Справа у деревянной стенки собрать вентилятор, чтобы он сдувал шарик влево. Слева поставить горелку, чтобы она лопала шарик и мяч выпадал из ведра прямо в нужное место. Да, чуть не забыл. Качели поставить слева от мяча и привязать одной стороной к гире (чтобы гиря, когда скатывалась, повернула качели, а те толкнули мяч)
Это легко её надо пройти красиво
частей заработало очень много скажите какая часть и опишите задание и что дано
скачай прохождение и пройди я всю игру проходил игра отплад за день прошол